суббота, 7 марта 2015 г.

Шри-Ланка / Sri-Lanka (2006г. Видео)

В 2006 году нам посчастливилось провести 3 незабываемые недели на прекрасном острове Цейлон или, Шри-Ланка, как он официально называется.
Путешествовали по острову на машине в сопровождении нашего знакомого Дуси, местного жителя, 12 лет прожившего в России. Путешествие оказалось очень интересным и насыщенным. Природа Шри-Ланки порадовала своим разнообразием и красотой. Но больше чем природа, поразила древняя и загадочная история острова! Древние города и тайные пещерные храмы, ирригационные системы, созданные ещё до нашей эры и много чего ещё. В общем, всё понравилось на этом благословенном острове, ну может за исключением местной сингальской кухни, оказавшейся совсем неудобоваримой для простого российского желудка, но это частности :)
К сожалению, руки так и не дошли до написания полноценного отчёта об этом удивительном и незабываемом путешествии, но, к счастью, хватило сил на создание маленького видеоролика. Возможно, когда-нибудь, всё-таки наберусь сил и терпения, и напишу полноценный отчёт о путешествии по Цейлону, а пока, можете посмотреть то, что получилось ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll